×
Erling Méndez, Portero

Bienvenido

Te presentamos nuestro nuevo sitio web, aquí vas a poder encontrar toda la información oficial actualizada del orgullo de la capital, el Managua FC

TABLA DE POSICIONES


CLUBPJPGPEPPDIFPTS
1Real Estelí FC96121119
2Diriangén FC96031018
3Managua FC95221317
4Walter Ferretti9513416
5CD Ocotal9432215
6Art Jalapa9333-112
7Juventus FC9306-79
8CD Junior9225-128
9Real Madriz FC9216-117
10Chinandega FC9135-96

ÚLTIMAS NOTICIAS


PRIMER EQUIPO